Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

Обсуждение_проекта_11.03.2019.jpgРабочие встречи на территории Калужской области с проектировщиками капитального ремонта все больше входят в практику работы регионального оператора и подрядных организаций. 

Работать теснее, в тандеме, выстраивать взаимоотношения не в параллельных плоскостях, а на одной оси, - такую задачу перед коллективом Фонда и партнерами поставил исполняющий обязанности директора Алексей Викторович Иванов.

Все участники реализации программы капитального ремонта уверены, что именно такой формат взаимоотношений даст положительные результаты.

11.03.2019.JPGВчера такая встреча состоялась с Владимиром Климовым, руководителем подмосковной организации Архитектурно-конструкторское бюро «Квартал», включенной в реестр подрядных организаций и выполняющей работы по оценке технического состояния многоквартирных домов и разработку проектной документации для капитального ремонта в нашем регионе.

Представители подрядной организации обсудили с проектировщиком специфику выполнения капитального ремонта крыш в доме № 3 на улице Советской в селе Барятино и в доме № 32 на улице Калужской в городе Мосальске.

В поисках лучшего решения шло обсуждение технологии выполнения работ, способа ремонта отдельных конструктивов и применяемых материалов. Обе переговорные стороны нашли нужные решения.

Встреча помогла проектировщику услышать исполнителя работ, а исполнителю – проектировщика, устранить пробелы, соединить практику и теорию, разрешить спорные вопросы.

Договор на капитальный ремонт крыш в доме № 3 на улице Советской в селе Барятино и в доме № 32 на улице Калужской в городе Мосальске заключен с подрядной организацией 7 февраля, работы должны завершиться до 31 мая.

Если при капремонтеesli pritchinen ucherb 169113 причинён ущерб

Задать вопрос

Оплата взносов

portal

gji sid

osznko

fond sodejstvija

reforma gkh

minstroy

zhkh control

Конкурс2020

Scroll to top