Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

Дроздова ТВ шестой раз в Калуге проходит Всероссийская акция «Международный день соседей», цель которой - укрепление добрососедских отношений.

Организатором встречи выступила региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», депутат Законодательного Собрания региона Татьяна Дроздова

Она отметила, что благодаря неравнодушию и активности жильцов этот по праву образцовый дом знают многие калужане. Об успехах самоуправления рассказывают и по телевидению, и в прессе. Активность совета этого дома отмечают и в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

«Всё то, что мы видим, было сделано только благодаря вашей активности, вы предлагали, просили, говорили. Именно ваш совет дома отмечают все. Только неравнодушное отношение каждого жителя приводит к такому результату. А помощники у доброты всегда найдутся. Вы являетесь добрыми соседями. Живите долго и счастливо, не болейте!", - обратилась ко всем Татьяна Николаевна.

3ceda8daee7c3aca25e4a275687ce420

Татьяна Дроздова также сообщила новость: принят федеральный закон, позволяющий проводить общедомовые собрания дистанционно. По словам и парламентария, и самих жильцов, это значительно упростит работу. В свою очередь, члены совета дома поделились воспоминаниями, каким был их дом сего несколько лет назад. В подтверждение этих слов первый заместитель Фонда капитального ремонта МКД региона Сергей Голованов вручил на память фотографии в рамке - каким был этот дом и каким он стал.

«Мы считаем, что дом и двор - это продолжение нашей квартиры. Была голая площадка, неотремонтированный дом. Начинали с посадки деревьев, благоустройства территории. Были и некоторые конфликты, но мы их преодолели. Мы первыми приватизировали придомовую территорию, потом включились в решение проблем с отоплением и горячей водой, выиграли суд. Затем решали вопрос с ремонтом крыши, парковкой, успешно поделили территорию, оставив место и для детской площадки, и для палисадников», - поделилась старшая по дому Зинаида Петровна Деева.Наш подарок до и после

В праздник принято дарить подарки, и Татьяна Дроздова пришла не с пустыми руками. День соседей подсластили конфеты, а для дальнейшего развития жильцы дома получили полезную литературу на тему грамотного управления домом. Кстати, школа грамотного потребителя возобновит свою работу уже в сентябре.

Единая Россия - Калужская область, 29.05.2020

Последние новости

Поехали! :)

      12 апреля ...

2024-04-12 05:54:46

Идут полным ходом работы ...

{youtube}Rqw44-gEzWs{/youtube} Выполняются  ...

2024-04-11 12:21:43

Капремонт Калуга ...

    В Калуге многоквартирном доме ...

2024-04-08 08:24:21

Капремонт город Калуга ...

В Калуге в многоквартирном доме по улице Суворова ...

2024-04-08 08:28:03

Видео о Фонде

video2

Фотогалерея

Фотогалерея Фонда

Scroll to top