Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

novoselqcev.jpg31 мая в Калуге под председательством заместителя губернатора области Геннадия Станиславовича Новосельцева состоялось зональное совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки региональных объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики к работе в осенне-зимний период. В мероприятии приняли участие руководители муниципальных образований, профильных подразделений министерств, представители ресурсоснабжающих организаций, контрольно-надзорных органов, фонда капитального ремонта многоквартирных домов области.

Участники совещания обсудили ход подготовки к работе в зимних условиях муниципальных и ведомственных котельных, жилищного фонда Бабынинского, Тарусского, Ферзиковского, Дзержинского районов и областного центра.

Отмечалось, что в Бабынинском, Тарусском, Ферзиковском районах подготовка идет в плановом режиме: проводится ремонт тепловых сетей и газификация населенных пунктов, ведется работа по переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление, капитальный ремонт многоквартирных домов.

Ранее зональные совещания с участием фонда капитального ремонта состоялись на территории других «узловых» муниципальных образований.

Администрациям рекомендовано активизировать претензионную работу для погашения задолженности по взносам на капитальный ремонт.

Сейчас свыше 90% собираемость взносов на капитальный ремонт на счете Регионального оператора (по всем типам собственности) в Куйбышевском, Хвастовичском, Сухиничском, Жиздринском, Перемышльском, Юхновском и Спас-Деменском районах.

Ниже 85% собирают взносы в шести муниципальных района. Последние из них места занимают собственники помещений в многоквартирных домах в Боровском, Дзержинском и Барятинском районах.

Снижение объемов собранных взносов означает снижение объемов проведенных капитальных ремонтов на территории своих же муниципальных образований.

Последние новости

Поехали! :)

      12 апреля ...

2024-04-12 05:54:46

Идут полным ходом работы ...

{youtube}Rqw44-gEzWs{/youtube} Выполняются  ...

2024-04-11 12:21:43

Капремонт Калуга ...

    В Калуге многоквартирном доме ...

2024-04-08 08:24:21

Капремонт город Калуга ...

В Калуге в многоквартирном доме по улице Суворова ...

2024-04-08 08:28:03

Видео о Фонде

video2

Фотогалерея

Фотогалерея Фонда

Если при капремонтеesli pritchinen ucherb 169113 причинён ущерб

Задать вопрос

Оплата взносов

portal

gji sid

osznko

fond sodejstvija

reforma gkh

minstroy

zhkh control

Конкурс2020

Scroll to top