Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

Групповое фото

 

День соседей 2021 2

28.05.2021 Сегодня, 28 мая, День соседей отпраздновали жители дома № 76 на улице Кирова в Калуге. На праздничное мероприятие пригласили и жителей соседних многоквартирных домов.

Активных собственников прибыли поддержать первый заместитель председателя Городской Думы города Калуги Александр Георгиевич Иванов и депутат Законодательного Собрания Калужской области Татьяна Николаевна Дроздова, являющаяся руководителем Центра общественного контроля в сфере ЖКХ.                                           &nbs p; 

Доброе начинание дома поддержал и Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Цель праздничного мероприятия - объединить людей, живущих по соседству друг с другом, для совместной реализации различных проектов на благо жителям.

В доме № 76 на Кирова активно реализуется программа капитального ремонта общего имущества собственников.

В 2015 году в доме заменили лифтовое оборудование, в 2018 году отремонтировали крышу. Сейчас идёт обновление фасада. Интересное решение принято по цоколю дома. Весь дом будет оштукатурен декоративной камешковой штукатуркой, а на цоколе применят мозаичную штукатурку.

День соседей 2021

На улице Кирова не так много многоэтажек, если сравнивать с другими центральными улицами. В региональную программу капитального ремонта включено 35.

С 2015 по 2020 годы программа реализовывалась в 43% из них (в 15 домах). За этот период отремонтировано 10 крыш, 8 фасадов, 1 отмостка, 5 внутридомовых инженерных систем, в одном доме установлен ОДПУ теплоснабжения, заменено 7 лифтов в 3 домах.

В 2021 году в рамках реализации региональной программы капитального ремонта в Калуге будут работы выполнены в 100 многоквартирных домах на сумму 555 млн руб.

День соседей 2021 3Отремонтируют крыши в 59 многоквартирных домах, фасады в 33 домах, отмостки в 7 домах, внутридомовые инженерные системы – в 10 домах, уже заменили на новые 48 лифтов в 19 многоквартирных домах.

В 2022 году реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов в Калуге продолжится.

В плане традиционно учтено обновление крыш, фасадов, отмосток, замена лифтов. Но по сравнению с текущим годом направление будет взято на капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем. Их в плане работ 58.

Продолжится капитальный ремонт и на улице Кирова.

Открыта вакансия

otkrita vakanciya

Scroll to top