• Политика персональных данных
    Политика персональных данных
  • Сделаем наши дома уютнее
    Сделаем наши дома уютнее
  • Нет лучше места на земле, чем родной дом
    Нет лучше места на земле, чем родной дом
  • Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края
    Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края

Телефон "горячей" линии Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области: 8-800-450-00-90 (звонок бесплатный)

Телефон  "горячей" линии ООО "Областной информационно-расчетный центр "  (начисление и уплата взносов, погашение задолженности, несоответствие информации на квитанции) 8-800-100-37-68  (звонок бесплатный)

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! Ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

Специалист_ГЖИ_осматривает_выполненные_работы.jpgВ городе Кирове в 4 многоквартирных домах завершен капитальный ремонт систем электроснабжения.

Сегодня, 18 апреля, состоялась комиссионная приемка новых коммуникаций в домах № 7, 10 и 14 по улице Фурманова, а также в доме № 27 по улице Ленина. 

Работы по договору с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области выполнила подрядная компания ООО СК «Бастион».

5b2dd3d7-c3a3-472b-8e3e-48d0e9fac7e2.jpgСпециалисты демонтировали старые щитки, проводку, светильники, выключатели, розетки, другое оборудование и электроустановочные изделия, которые не подлежат дальнейшему использованию, а также вывезли строительный мусор.

Вместо старого оборудования в многоквартирных домах установлены новые вводно-распределительные устройства, щитки этажные распределительные, электросчетчики. Провода заложили в трубы и рукава, в работе использовали кабель силовой с изоляцией и оболочкой, не распространяющей горение, с низким дымо- и газовыделением. Внутри помещений в местах общего пользования смонтированы экономичные светильники, а на улице – светодиодные прожекторы.Киров_Ленина_27_ЭС_после.jpg

Компания выполнила заземление и провела пусконаладочные работы.

Перечисленный объем работ выполнен в каждом из 4-х домов, с учетом отдельных особенностей каждого.

Старое электрооборудование в отремонтированных домах прослужило от 37 до 55 лет и выработало свой ресурс.

Теперь, когда работы завершены, последнее слово за управляющими организациями.

После капитального ремонта систем электроснабжения необходимо выполнить текущий ремонт: частично или полностью покрасить внутренние стены. Эта работа в смету капремонта не включена.

Последние новости

Сегодня заглянем «за ...

Сегодня заглянем «за кулисы» Фонда ...

2026-10-28 12:59:19

Большая гордость для ...

Большая гордость для нашего фонда!   ...

2026-10-23 09:25:43

Помните экскурсию для ...

{loadmodule mod_wrapper,Помните экскурсию для ...

2026-10-21 07:08:40

Студенты 4го курса ...

{loadmodule mod_wrapper,Студенты 4го курса} ...

2026-10-15 11:54:42

Видео о Фонде

video2

Фотогалерея

Фотогалерея Фонда

Открыта вакансия

otkrita vakanciya

assisrent bot

Если при капремонтеesli pritchinen ucherb 169113 причинён ущерб

Задать вопрос

Оплата взносов

portal

gji sid

osznko

fond sodejstvija

reforma gkh

minstroy

zhkh control

Конкурс2020

ti_silnee.jpg

 

vdp

 

19012026

 

банер арендатор

stop korupcia

УГОЛОК ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

Снимок

Scroll to top