• Политика персональных данных
    Политика персональных данных
  • Сделаем наши дома уютнее
    Сделаем наши дома уютнее
  • Нет лучше места на земле, чем родной дом
    Нет лучше места на земле, чем родной дом
  • Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края
    Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края

Телефон "горячей" линии Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области: 8-800-450-00-90 (звонок бесплатный)

Телефон  "горячей" линии ООО "Областной информационно-расчетный центр "  (начисление и уплата взносов, погашение задолженности, несоответствие информации на квитанции) 8-800-100-37-68  (звонок бесплатный)

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! Ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

Юхнов Пролетарский 19 крыша после 5Кто-то из нас живёт в новеньком доме этажей не меньше чем в двенадцать, а кто-то в двухэтажном, построенной 46 лет назад…

Именно в таком доме № 19 по переулку Пролетарскому в городе Юхнове проживают 18 семей. Учитывая, что дом двухэтажный и состоит из 3 подъездов, то половина жильцов как раз и проживает в «зоне риска» и страдала от требующей капитального ремонта плоской крыши.

В этом году такой ремонт выполнен, и комиссия приняла новую крышу в эксплуатацию.

Правда, в процессе ремонтных работ собственники узнали, что водосточная система в их доме проектом не предусмотрена и обратились с просьбой её установить. Они опасались, что в противном случае осадки будут стекать по стенам. Подрядная организация жильцов поддержала, даже понимая, что новые работы срок их пребывания на объекте только удлинят.

Юхнов Пролетарский 19 крыша после 2Фонд пошёл навстречу собственникам, заключил с подрядной организацией соглашение на дополнительные работы. Теперь водосточка в доме есть.

Люди с терпением и пониманием отнеслись к проводимым работам. Благодарны рабочим за капитально отремонтированную крышу. Средства на капитальный ремонт жители копят добросовестно: взносы уплачивают своевременно и долгов по платежам не имеют.

P.S. По переулку Пролетарскому в региональную программу капитального ремонта включены 5 многоквартирных домов, построенных в период с 1967 по 1986 годы. В трёх из них уже отремонтированы крыши, в двух – отмостки, в одном – фасад.

Юхнов Пролетарский 19 крыша до 1В 2021 году капитальный ремонт здесь продолжится. В доме № 19 в дополнение к крыше будет выполнена отмостка, которая защитит фундамент от дождевых вод и паводков. В доме № 17 обновят и крышу, и отмостку.

Последние новости

Сегодня заглянем «за ...

Сегодня заглянем «за кулисы» Фонда ...

2026-10-28 12:59:19

Большая гордость для ...

Большая гордость для нашего фонда!   ...

2026-10-23 09:25:43

Помните экскурсию для ...

{loadmodule mod_wrapper,Помните экскурсию для ...

2026-10-21 07:08:40

Студенты 4го курса ...

{loadmodule mod_wrapper,Студенты 4го курса} ...

2026-10-15 11:54:42

Видео о Фонде

video2

Фотогалерея

Фотогалерея Фонда

Открыта вакансия

otkrita vakanciya

assisrent bot

Если при капремонтеesli pritchinen ucherb 169113 причинён ущерб

Задать вопрос

Оплата взносов

portal

gji sid

osznko

fond sodejstvija

reforma gkh

minstroy

zhkh control

Конкурс2020

ti_silnee.jpg

 

vdp

 

19012026

 

банер арендатор

stop korupcia

УГОЛОК ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

Снимок

Scroll to top