• Политика персональных данных
    Политика персональных данных
  • Сделаем наши дома уютнее
    Сделаем наши дома уютнее
  • Нет лучше места на земле, чем родной дом
    Нет лучше места на земле, чем родной дом
  • Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края
    Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края

Телефон "горячей" линии Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области: 8-800-450-00-90 (звонок бесплатный)

Телефон  "горячей" линии ООО "Областной информационно-расчетный центр "  (начисление и уплата взносов, погашение задолженности, несоответствие информации на квитанции) 8-800-100-37-68  (звонок бесплатный)

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! Ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

med1В текущем году в городе Медыни будет отремонтировано общее имущество собственников помещений в шести многоквартирных домах:

Адрес МКД

Работы

Сумма договора (руб.)

Подрядная организация

улица Беляева, 2А

крыша

2 119 664,26

ООО "Инстрой-сервис"

улица Калинина, 38

ХВС

410 614,04

ФПСДЖ КО

 

ГВС

432 243,44

ФПСДЖ КО

проспект Ленина, 3

фасад

1 621 431,68

ООО "Инстрой-сервис"

проспект Ленина, 16

отмостка

94 381,12

ФПСДЖ КО

проспект Ленина, 19

отмостка

95 925,74

ФПСДЖ КО

улица Митрофанова, 9

крыша

1 147 703,53

ООО "Инстрой-сервис"

В двух многоквартирных домах отремонтируют крыши, в двух – отмостки, в одном – фасад, а в доме № 38 по улице Калинина внутридомовые инженерные системы холодного и горячего водоснабжения.

Капитальный ремонт перечисленных конструктивов и систем в многоквартирных домах составит около 6 млн. руб.

Победителями электронных аукционов на право выполнения работ стали две подрядные организации — ООО "Инстрой-сервис"  и Фонд поддержки строительства доступного жилья в Калужской области (ФПСДЖ КО).

С этими организациями Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области заключил  договоры подряда: с ООО "Инстрой-сервис"  — 31 марта, а с ФПСДЖ КО – 15 мая.

Работы уже выполняются: в доме № 3 на проспекте Ленина подрядчик приступил к ремонту фасада, а в доме № 9 на улице Митрофанова – к ремонту скатной крыши. Завезен материал для ремонта крыши и на Беляева, 2а, сейчас идет обработка древесины специальными составами в целях огнебиозащиты: для предотвращения возгорания и последующего горения и против микробов, гнили, плесени и т.п.

Ход капитального ремонта многоквартирных домов медынские собственники могут отслеживать не только реально, но и, не выходя из дома, на сайте Фонда капремонта.

Для этого необходимо открыть страницу сайта «Наша работа» и найти интересующий вас многоквартирный дом.

Свои замечания, предложения и вопросы собственники могут направить непосредственно в Фонд (на электронную почту, через личный кабинет или сервис на сайте «Задать вопрос специалисту») или задать по телефону  межрайонному представителю Савушкину Эдуарду Николаевичу.

Необходимую контактную информацию вы сможете найти на официальном сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Последние новости

Сегодня заглянем «за ...

Сегодня заглянем «за кулисы» Фонда ...

2026-10-28 12:59:19

Большая гордость для ...

Большая гордость для нашего фонда!   ...

2026-10-23 09:25:43

Помните экскурсию для ...

{loadmodule mod_wrapper,Помните экскурсию для ...

2026-10-21 07:08:40

Студенты 4го курса ...

{loadmodule mod_wrapper,Студенты 4го курса} ...

2026-10-15 11:54:42

Видео о Фонде

video2

Фотогалерея

Фотогалерея Фонда

Открыта вакансия

otkrita vakanciya

assisrent bot

Если при капремонтеesli pritchinen ucherb 169113 причинён ущерб

Задать вопрос

Оплата взносов

portal

gji sid

osznko

fond sodejstvija

reforma gkh

minstroy

zhkh control

Конкурс2020

ti_silnee.jpg

 

vdp

 

19012026

 

банер арендатор

stop korupcia

УГОЛОК ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

Снимок

Scroll to top