• Политика персональных данных
    Политика персональных данных
  • Сделаем наши дома уютнее
    Сделаем наши дома уютнее
  • Нет лучше места на земле, чем родной дом
    Нет лучше места на земле, чем родной дом
  • Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края
    Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края

Телефон "горячей" линии Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области: 8-800-450-00-90 (звонок бесплатный)

Телефон  "горячей" линии ООО "Областной информационно-расчетный центр "  (начисление и уплата взносов, погашение задолженности, несоответствие информации на квитанции) 8-800-100-37-68  (звонок бесплатный)

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! Ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

Калуга Баумана 4 начинается завоз материала 1В Калужской области продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

К работам 2022 года готовы приступить подрядные организации не только в муниципальных районах, но и в областном центре.

Началась доставка строительных материалов к многоквартирному дому № 4 на улице Баумана. Дом семиэтажный с четырьмя подъездами, построен в 1988 году.

В многоэтажке на Баумана будет выполняться капитальный ремонт плоской крыши.

Калуга Баумана 4 начинается завоз материала 2Он начнётся с демонтажа элементов кровли и работы с железобетонными плитами перекрытия: устройства чеканки расшивки швов цокольных панелей с внутренней стороны. Потом последуют основные работы по устройству новой кровли.

Сейчас на объект капитального ремонта доставлены строительные материалы для выполнения начальной стадии работ.Калуга_Баумана_4_начинается_завоз_материала_3.jpg

Договор на капитальный ремонт крыши заключен с подрядной организацией «Строительный альянс». Процесс работ будет проходить при взаимодействии с управляющей организацией ООО "ЖРЭУ", в том числе по выбору мест складирования строительных материалов и мусора.

Последние новости

Сегодня заглянем «за ...

Сегодня заглянем «за кулисы» Фонда ...

2026-10-28 12:59:19

Большая гордость для ...

Большая гордость для нашего фонда!   ...

2026-10-23 09:25:43

Помните экскурсию для ...

{loadmodule mod_wrapper,Помните экскурсию для ...

2026-10-21 07:08:40

Студенты 4го курса ...

{loadmodule mod_wrapper,Студенты 4го курса} ...

2026-10-15 11:54:42

Видео о Фонде

video2

Фотогалерея

Фотогалерея Фонда

Открыта вакансия

otkrita vakanciya

assisrent bot

Если при капремонтеesli pritchinen ucherb 169113 причинён ущерб

Задать вопрос

Оплата взносов

portal

gji sid

osznko

fond sodejstvija

reforma gkh

minstroy

zhkh control

Конкурс2020

ti_silnee.jpg

 

vdp

 

19012026

 

банер арендатор

stop korupcia

УГОЛОК ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

Снимок

Scroll to top