В Перемышльском районе отремонтируют крыши в трёх многоквартирных домах
-
Опубликовано: 04 Май 2022
В Перемышльском районе приступили к реализации плана капитального ремонта многоквартирных домов на 2022 год.
В текущем году в районе будут капитально отремонтированы крыши в трёх многоквартирных домах. Ремонты выполнят в доме № 15 на улице Гагарина в районном центре, в доме № 7 на улице Черемушки в селе Корекозево и в доме № 8 на улице Центральной в селе Калужская опытная сельскохозяйственная станция.
Договор на капитальный ремонт крыш с подрядной организацией заключен 21 апреля 2022 года. Для проведения работ готова необходимая проектно-сметная документация.
Подрядная организация завезла на объекты строительные материалы. С управляющими компаниями подписаны акты открытия многоквартирных домов для проведения работ.
В этом году суммарная стоимость работ по капитальному ремонту крыш в Перемышльском районе составит 12,9 млн руб.
| Крыши этих домов ждёт серьёзное преображение | ||
| Перемышль, Гагарина, д 15 | Корекозево, Черемушки, д.7 | Калужская опытная с/х станция, Центральная, д.8 |
![]() |
![]() |
![]() |
























