Тарусский район выполнил план капитального ремонта многоквартирных домов на 2022 год
-
Опубликовано: 25 Октябрь 2022
В Тарусском районе завершились работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации плана на 2022 год.
Последний в этом году капитальный ремонт – плоская крыша в районном центре, в доме № 5 на улице Миронова, прошёл комиссионную приёмку сегодня, 25 октября. Причём, крыша это уже второй вид работ, который по региональной программе выполнен в доме. В 2019 году здесь была отремонтирована общедомовая система холодного водоснабжения.
Капитальный ремонт в Тарусском районе в текущем году выполнялся в четырёх многоквартирных домах, которые расположены в Тарусе, а также в сёлах Лопатино и Вознесенье, в деревне Строитель.
В Вознесенье, в двухэтажном доме № 7 на улице Центральной, осуществлён капитальный ремонт крыши и фасада. В селе Лопатино новый фасад приобрёл многоквартирный дом № 6 на улице Строителей, а в деревне Строитель – новую отмостку дом на улице Речной, 1.
Все работы, выполненные в Тарусском районе в целях реализации региональной программы капитального ремонта, приняты комиссионно.





















