• Политика персональных данных
    Политика персональных данных
  • Сделаем наши дома уютнее
    Сделаем наши дома уютнее
  • Нет лучше места на земле, чем родной дом
    Нет лучше места на земле, чем родной дом
  • Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края
    Капремонт – это вторая жизнь дому и новый облик родного края

Телефон "горячей" линии Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области: 8-800-450-00-90 (звонок бесплатный)

Телефон  "горячей" линии ООО "Областной информационно-расчетный центр "  (начисление и уплата взносов, погашение задолженности, несоответствие информации на квитанции) 8-800-100-37-68  (звонок бесплатный)

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! Ознакомьтесь с политикой в отношении обработки персональных данных в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области.

Приём собственников

50f58e10b768e3eb3f1a1752ad2a82c0

С понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, 13:00-14:00 - перерыв...

Подробнее

Общественность

Общ 2

Взаимодействие с общественностью по вопросам...

Подробнее

Капремонт в цифрах

Капремонт в цифрах

Собираемость средств, предстоящие и выполненные работы и другое о капремонте...

Подробнее

Отчеты

kvartalnyy otchet ip

Ежеквартальные отчеты регионального оператора Калужской области...

Подробнее

Личный Кабинет

Личный кабинет

Единый портал "Мониторинг Жилищного Фонда - (Вопрос-Ответ)...

Подробнее

Юхн Климов завод генерала Ефремова 53 крыша отмостка

В селе Климов завод Юхновского района в калужскую региональную программу капитального ремонта включено два многоквартирных домах. Они расположены на улице им. Генерала М.Г. Ефремова.

Построены объекты практически одновременно, № 53 – в 1963 году, а № 67 – в 1964 году.

Теперь и капитальный ремонт в этих многоэтажках проходит одновременно.

В обоих домах будут капитально отремонтированы крыши и отмостки.

В доме № 67 подрядная организация завершает замену стропильной системы, в доме № 53 завезла строительные материалы и приступает к работам. В ходе ремонта крыш будут восстановлены и дымовентиляционные каналы.

Юхн Климов завод Генерала Ефремова 67 крыша отмосткаход работ

Недавно на месте работ побывала и встретилась с жильцами рабочая группа в составе главы администрации муниципального образования сельское поселение «Село Климов завод», межрайонного представителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области и директора подрядной организации. Были обсуждены вопросы подключения домов на период ремонта к электрическим сетям.

Одновременно рассмотрен вопрос ремонта цоколя. Данный элемент домов находится не в лучшем состоянии, а между тем к нему должна будет примыкать новая отмостка.Юхн Климов завод Генерала Ефремова 67 крыша отмостка ход работ 2

Частичное восстановление цоколя в местах примыкания добровольно взяла на себя подрядная организация, договором эти работы не предусмотрены. Подрядчик выполнит работы за собственные средства и окажет жильцам помощь в решении возникшей проблемы.

В следующую трёхлетку реализации региональной программы, в период с 2023 по 2025 годы, в домах на улице им. Генерала М.Г. Ефремова запланирован и капитальный ремонт фасадов.

Последние новости

Сегодня заглянем «за ...

Сегодня заглянем «за кулисы» Фонда ...

2026-10-28 12:59:19

Большая гордость для ...

Большая гордость для нашего фонда!   ...

2026-10-23 09:25:43

Помните экскурсию для ...

{loadmodule mod_wrapper,Помните экскурсию для ...

2026-10-21 07:08:40

Студенты 4го курса ...

{loadmodule mod_wrapper,Студенты 4го курса} ...

2026-10-15 11:54:42

Видео о Фонде

video2

Фотогалерея

Фотогалерея Фонда

Открыта вакансия

otkrita vakanciya

assisrent bot

Если при капремонтеesli pritchinen ucherb 169113 причинён ущерб

Задать вопрос

Оплата взносов

portal

gji sid

osznko

fond sodejstvija

reforma gkh

minstroy

zhkh control

Конкурс2020

ti_silnee.jpg

 

vdp

 

19012026

 

банер арендатор

stop korupcia

УГОЛОК ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

Снимок

Scroll to top