В Калуге в многоквартирный дом на улице Московской комиссия приехала в третий раз. Теперь с депутатом
-
Опубликовано: 10 Ноябрь 2022
В Калуге, в пятиэтажном доме № 313 на улице Московской, в текущем году в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов было выполнено три вида работ.
Сначала состоялась комиссионная приёмка отремонтированной внутридомовой системы горячего водоснабжения, затем крыши.
Сегодня, 10 ноября, комиссия принимала в эксплуатацию фасад.
Участие в работе комиссии, помимо традиционного состава, приняла Татьяна Ивановна Коняхина, руководитель Ассоциации «Общественный центр ЖКХ», депутат Городской Думы города Калуги.
Многие жители, и не только областного центра, знают её как активного общественника в сфере ЖКХ и приверженца специальных счетов в многоквартирных делах.
Вот и сегодня жителям дома было что обсудить с Татьяной Ивановной. Самое главное, что люди довольны выполненным капитальным ремонтом, тепло отзывались о рабочих, оценили их кропотливых нелёгкий труд, аккуратность при выполнении работ.
Дом № 313 построен в 1978 году. До начала работ это была обычная панельная пятиэтажка, каких в городе немало. Но сейчас вид дома преобразился, ничего уже не напоминает о прошлом его облике. Разве что аналогичные, рядом стоящие дома, которые также ожидает капитальный ремонт.





















